• Воспитатель

Место работы

• Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №60 "Золушка"

• Дагестанский государственный университет,2002г.

• Квалификация " Филолог. Преподаватель русского языка и литературы, родного языка и литературы"

• Омский государственный педагогический ниверситет,2016г.

• профессиональная переподготовка по программе"Педагогика и методика дошкольного образования"

• Первая квалификационная категория -  2014 год

• Общий стаж - 18 лет

• Педагогический стаж - 17 лет

Повышение квалификации

• "Нормативно-правовые основы внедрения ФГОС дошкольного образования", 2014, Нижневартовск

• «Педагогическая деятельность мини-музея как культурно-просветительского центра дошкольной организации"»,2018г.

• «Конструирование и робототехника в дошкольном образовании",2018г.

• "Педагогическая деятельность по физической культурев дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО", 2018г.

• Вебинар  "Развивающие формы оздоровительной работы с дошкольниками»

• Вебинар "Музейная педагогикав детском саду: как выбрать тематику для мини-музея"

• Вебинар "Реализация здоровьесберегающих технологий в учебно-воспитательном процессе как залог становления и развития здоровой личности"

• Вебинар "Включение здоровьесберегающих технологий в учебно-воспитательном процессе как ключеввой компонент в решении основополагающих задач современной ситемы образования"

Биография

• В 2002 году закончила Дагестанский государственный университет Квалификация " Филолог. Преподаватель русского языка и литературы, родного языка и литературы

Индивидуальные достижения педагога

• Грамота МАДОУ №60 г. Нижневартовска 2017 год..

Участие в конкурсах различного уровня
(городских, региональных, российских, международных)

просмотр документов на странице

Мои достижения

• диплом за высокий профессионализм, проявленный при подготовке участников межрегионального конкурса "Моя любимая книжка",2018г.

• диплом победителя (1 место) во всероссийском конкурсе "Гражданско-патриотического воспитания по ФГОС". 2018 год»

• диплом I степени во всероссийском конкурсе «Проектно-исследовательская и опытно-эккспериментальная деятельность в практике воспитателя»,2017г.

• Грамота за участие в международном флешмобе "День родного язка" 2016г.

• Благодарность за активное работу по организации и проведению конкурса в МАДОУ г.Нижневартовска ДС№60 "Золушка" ХМАО, 2017г.

• Благодарность за активное работу по организации и проведению конкурса в МАДОУ г.Нижневартовска ДС№60 "Золушка" ХМАО, 2018г.

Публикации

• Свидетельство о публикации на вектор успеха.р.ф. портал для детей и подростков , опубликованный материал"Новогодняя коробочка с сюрпризом",2019г.
  • Свидетельство о публикации учебно-методического материала: методическая разработка "организация и методика физического воспитания детей в разных возрастных группах"

Дата последнего обновления страницы 24.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»